본문

셔틀버스
시간표
셔틀버스 시간표

셔틀버스의 오전, 오후 정거장 도착시간 정보를 제공

오전 오후
상록복지관 출발 09:00 상록복지관 출발 16:00
1 효심요양병원 09:10 1 안산패션타운 사거리 16:05
2 이호초등학교 09:20 2 성포동 선경아파트 16:10
3 본오교회 09:25 3 안산시 민방위교육장 16:15
4 팔곡주유소 09:30 4 상록수 태영 아파트 16:30
5 반월공원 09:40 5 신안프라자 16:35
6 롯데마트 상록점 09:55 6 한양아파트 16:40
7 신안2단지아파트사거리 10:00 7 이호초등학교 16:50
8 상록수 태영 아파트 10:05 8 본오교회 16:55
9 상록수역 10:10 9 반월농협 17:05
10 안산시 민방위교육장 10:15 10 팔곡주공아파트 17:15
11 성포동 선경아파트 10:25 11 팔곡주유소 17:25